Главная О компании
 
  • консультация адвоката

О компании



Проект SASPRO (г. Москва, ул. Шаболовка, 34) предлагает высококвалифицированные Адвокатские и Юридические услуги малому и среднему бизнесу. Специализированные крупные консалтинговые фирмы ориентированы на оказание услуг крупному бизнесу, и стоимость услуг таких фирм очень высока. 

Проект SASPRO предоставляет возможность работать с ведущими адвокатами крупных юридических фирм, при значительно меньшей стоимости услуг. Мы предоставляем широкий диапазон скидок на адвокатские услуги при минимальной рыночной цене. Оптовый диапазон цен предоставляется не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям.

Для достижения надлежащего результата в адвокатской практике используются специальные бизнес-стандарты организации работы и контроля , особое внимание уделяется кадровой работе, в том числе регулярная работа по повышению квалификации с обязательным экзаменом.

За восемь лет работы нашего объединения предоставлялись юридические и адвокатские услуги сотням юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Наши представители осуществляли правовую работу в Москве и во всех крупных городах Московской области.

В процессе сотрудничества могут быть рассмотрены вопросы по отсрочке платежей, а так же персональных скидок.

 
 

Пожалуйста, помогите нам сделать сайт лучше. Примите участие в опросах. Напишите свои замечания в разделе "Отзывы"

Выглядит ли наш сайт солидным, профессиональным
 
Легко ли найти на сайте нужную информацию